1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Фьючерсы на сырую нефть: Дверь открыта для дополнительных потерь
07.09.202240

Фьючерсы на сырую нефть: Дверь открыта для дополнительных потерь

Флэш-данные CME Group по фьючерсным рынкам сырой нефти показали, что во вторник трейдеры добавили к своим позициям открытого интереса около 12,2 тыс. контрактов. Объем последовал их примеру и увеличился более чем на 220 тыс. контрактов, отменив одновременно три дневных падения подряд.

Согласно предварительным данным CME Group, во вторник показатель открытого интереса по фьючерсам на нефть вырос, на этот раз понизился порядка на 12,2 тыс. контрактов. В то же время торговые объемы тоже последовали этому примеру и увеличились, на этот раз примерно на 220 тыс. контрактов после трехдневного падения.

WTI: следующая цель на уровне $80,00?

Цены на баррель WTI во вторник оставили позади недавнюю силу и переориентировались на снижение, вновь закрывшись ниже отметки $90,00. Дневное падение происходило на фоне растущего открытого интереса и объемов и намекнуло на вероятность того, что в ближайшей перспективе товар ожидают дальнейшие потери. Тем не менее, следующая цель, на которую стоит обратить внимание, находится на отметке $80,00 за баррель.

Чтобы оперативно следить за рынками и всегда быть наготове, достаточно открыть демо-счет и скачать торговую платформу FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...