1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. EUR/USD: для реанимации быков нужен рост выше 1.0050
31.08.2022

EUR/USD: для реанимации быков нужен рост выше 1.0050

Как пишет Валерия Беднарик, главный технический аналитик FXStreet, комментируя текущую техническую ситуацию по EUR/USD, пара EUR/USD колеблется в районе паритета, не демонстрируя технических признаков потенциального восстановления.

«Пара EUR/USD сохраняет медвежий настрой на дневном графике, торгуясь ниже медвежьих скользящих средних. Технические индикаторы, тем временем, остаются значительно ниже своих срединных линий, сохраняя нисходящие уклоны. Дневные свечи по-прежнему имеют небольшие тела, но намекают на некоторую нерешительность продавцов ниже паритета. Промежуточное дно может быть уже близко, но пока еще не подтверждено.

В ближайшей перспективе, согласно 4-часовому графику, пара будет оставаться нейтральной. В настоящее время она колеблется вокруг умеренно бычьей 20-дневной скользящей средней, в то время как более длинные скользящие средние продолжают продвигаться на юг, проходя гораздо выше текущего ценового уровня. Технические индикаторы направлены на север, хотя RSI по-прежнему застрял около своей средней линии. Чтобы избавиться от негативного настроя, паре потребуется развить текущее восстановление выше уровня 1.0050, в то время как в случае просадки ниже дневного минимума возможно приближение цены к недавнему многолетнему минимуму.

Уровни поддержки: 0,9970 0,9940 0,9895

Уровни сопротивления: 1,0050 1,0090 1,0140».

Как торговать ответственно и значительно снизить риски? Все расписано тут, читайте скорее.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...