1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Закон США о снижении инфляции будет принят путем согласования в субботу
05.08.202223

Закон США о снижении инфляции будет принят путем согласования в субботу

Законопроект, известный как Закон о снижении инфляции, представленный на прошлой неделе лидером большинства в Сенате Чаком Шумером и сенатором-демократом Джо Манчиным, скорее всего, будет принят путем согласования в субботу, сообщает Reuters.

Основные тезисы

  • Демократический сенатор США Кирстен Синема заявила в четверг, что она согласна продвинуть дальше законопроект о ценах на лекарства, энергетике и налогах на сумму $430 млрд. при условии одобрения законопроекта сенатским арбитром, который демократы намерены принять, несмотря на возражения республиканцев.
  • Законопроект, известный как Закон о снижении инфляции, представленный на прошлой неделе Шумером и сенатором-демократом Джо Манчином, представляет собой ключевой приоритет для демократов и президента Джо Байдена.
  • Поскольку голоса в 100-местном Сенате разделились 50 на 50, демократы планируют принять законопроект без поддержки республиканцев с помощью парламентского процесса, известного как согласование.

Реакция рынка

Индекс доллара США цепляется за незначительный восстановительный рост на вышеупомянутых заголовках, торгуясь на 105.88 (+0.18%).

Трейдеры FxPro наслаждаются мгновенным исполнением сделок по технологии NDD без вмешательства дилинга.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...