1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Пара USD/MXN прыгнула в район 20.45
01.07.2022

Пара USD/MXN прыгнула в район 20.45

  • Валюты развивающихся рынков продолжают в пятницу недельные потери.
  • Доллар США укрепляется из-за неприятия риска, DXY прибавил 0.65%.
  • Пара USD/MXN тестирует критическое сопротивление, содержащее 100-SMA.

Доллар США в пятницу растет по отношению к валютам развивающихся рынков, продолжая недельный рост, вызванный глобальными опасениями по поводу перспектив роста и повышением процентных ставок центральными банками. Мексиканский песо торгуется почти хуже всех.

Пара USD/MXN подскочила в пятницу до 20.46, достигнув самого высокого уровня за две недели. Затем она вернулась к 20.30. Высокая волатильность, вероятно, останется повышенной, поскольку паника продолжает стимулировать ценовую динамику.

После короткой паузы пара USD/MXN возобновила рост в пятницу, увеличив недельный рост. Пара начала двигаться вверх от 20.05 (20-SMA). Ралли нашло сопротивление у барьера 20.45, который содержит 100-SMA. Консолидация выше должна указывать на большую прибыль. Следующее сильное сопротивление расположено на 20.70.

На Уолл-стрит основные индексы в красной зоне, но не ниже минимумов. Доходность облигаций резко снизилась, отражая бегство от риска и более мягкие ожидания в отношении ужесточения монетарной политики. Экономические данные из США показали большее, чем ожидалось, снижение ISM Manufacturing в июне, что усилило опасения по поводу рецессии.

Несмотря на замедление активности, высокая инфляция заставляет ФРС и другие центральные банки агрессивно ужесточать монетарную политику. Более высокие ставки обычно негативны для развивающихся рынков.

USDMXN

 

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...