1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Серебро: XAG/USD консолидируется вблизи двухнедельного максимума, в районе 100-DMA/$23.25
09.02.2022

Серебро: XAG/USD консолидируется вблизи двухнедельного максимума, в районе 100-DMA/$23.25

  • Серебро, похоже, вошло в фазу бычьей консолидации вблизи двухнедельного максимума.
  • Быки могут дожидаться устойчивого движения за пределы области $23,45, прежде чем делать новые ставки.
  • Снижение под отметку $23,00 может привлечь покупателей на падении и остаться ограниченным.

Серебро колебалось в диапазоне в районе $23,15-$23,30 в течение первой половины европейской сессии и консолидировало свой недавний рост до двухнедельного максимума.

С технической точки зрения, XAG/USD до сих пор изо всех сил пытался набрать обороты за пределами 100-дневного сопротивления SMA. За ним следует горизонтальное сопротивление $23,40-$23,45, которое теперь должно выступать в качестве разворотной точки для краткосрочных трейдеров.

Осцилляторы на дневном графике начали продвигаться на бычью территорию, хотя и без сильного импульса. Следовательно, было бы разумно подождать устойчивого роста за пределы вышеупомянутого барьера, прежде чем делать дальнейшие ставки на рост цены.

Далее XAG/USD может ускорить рост и нацелиться на восстановление выше круглой отметки в $24,00. Импульс может еще больше усилиться, что позволит быкам бросить вызов максимуму этого года в области $ 24,70, отмеченнному 20 января.

С другой стороны, отметка $23,00 теперь является ближайшей поддержкой перед пиковым минимумом овернайт около $22,75 и областью $22,50. Дальнейшие продажи сведут на нет бычий импульс и ослабят XAG/USD.

Следующая значимая поддержка привязана к отметке $22,00, чистый пробой которой сместит уклон в пользу медвежьих трейдеров. Это, в свою очередь, должно проложить путь к снижению к двойному основанию в районе $21,40.

Серебро: дневной график

fxsoriginal

 

Увеличивайте эффективность торговли с кредитным плечом! Рекомендуем изучить эту таблицу.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...