1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Младший министр Франции по европейским делам Клеман Бон: Франция в ближайшие дни ответит взаимностью на карантинное правило Великобритании
24.08.202030

Младший министр Франции по европейским делам Клеман Бон: Франция в ближайшие дни ответит взаимностью на карантинное правило Великобритании

Младший министр Франции по европейским делам Клеман Бон заявил сегодня, что в ближайшие дни французские власти ответят взаимностью на решение Великобритании ввести 14-дневный карантин для всех прибывающих из Франции.

В пятницу Великобритания заявила, что путешественники из Соединенного Королевства во Францию ​​должны самостоятельно подтвердить, что они не страдают симптомами коронавируса или контактировали с подтвержденным случаем в течение 14 дней до поездки.

С 15 августа британские власти также потребовали от путешественников, возвращающихся из Франции, самоизолироваться по возвращении из-за высокого уровня заражения COVID-19 во Франции.

“Нам придется принять аналогичные меры в ближайшее время, - сказал французский младший министр телеканалу TV France 2. “В отношении путешественников, возвращающихся из Соединенного Королевства, в ближайшие несколько дней, вероятно, будут приняты ограничительные меры”, Введение Британией карантинных условий негативно сказалось на излюбленные места отдыха британцев в середине лета и было названо властями некоторых из этих стран ненужным.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Не можете определиться, какая торговая платформа подходит именно вам? Смотрите сравнительную таблицу здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...