1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Представитель ФРС Пауэлл прольет больше света на предстоящие изменения в стратегии денежно-кредитной политики - TDS
21.08.202053

Представитель ФРС Пауэлл прольет больше света на предстоящие изменения в стратегии денежно-кредитной политики - TDS

В предварительном обзоре ключевых макроэкономических событий в США на следующей неделе, аналитики TD Securities отметили, что темой симпозиума в Джексон-Хоул в 2020 году будет "Ориентация на десятилетие вперед: последствия для денежно-кредитной политики"

"Под этим "прикрытием" председатель ФРС Пауэлл выступит 27 августа (в 13:10 GMT) с речью под названием "Обзор рамок денежно-кредитной политики". Мы ожидаем, что Пауэлл прольет больше света на предстоящие изменения в заявлении о долгосрочных целях и стратегии денежно-кредитной политики. Республиканский национальный съезд получит свою долю внимания после того, как на прошлой неделе Национальный комитет Демократической партии начал слушания, и партия официально выбрала Дональда Трампа и Майка Пенса в качестве своих кандидатов на пост президента и вице-президента. Бывший посол ООН Никки Хейли и лидер меньшинства Палаты представителей Кевин Маккарти будут одними из основных докладчиков во время 4-дневного мероприятия".


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...