1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Цены на нефть восстановились после того, как ОПЕК + заявила, что ее члены почти полностью соблюдают согласованное сокращение добычи
18.08.202014

Цены на нефть восстановились после того, как ОПЕК + заявила, что ее члены почти полностью соблюдают согласованное сокращение добычи

Цены на нефть восстановились после того, как группа производителей ОПЕК + заявила, что ее члены почти полностью соблюдают согласованное сокращение добычи для поддержки цен на фоне падения спроса на топливо из-за пандемии коронавируса.

Нефть марки Brent выросла в цене на 0,22%, до $45,47 за баррель, после роста на 1,3% в понедельник.

Американская нефть марки WTI торгуется без особых изменений по $42,89 за баррель, после роста на 2,1% на предыдущей сессии.

Два источника ОПЕК + сообщили Reuters, что в июле соблюдение требований ОПЕК + по сокращению добычи нефти составило около 97%. Производители нефти сократили добычу на рекордные суммы, чтобы сократить мировые запасы, поскольку спрос упал из-за пандемии.

Организация стран-экспортеров нефти (ОПЕК) и ее союзники, известные как ОПЕК +, в августе сократили согласованную добычу до 7,7 млн ​​баррелей в сутки с 9,7 млн ​​баррелей в сутки ранее.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade 

Начинающим трейдерам поможет раздел Обучения на сайте FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...