1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Обзор финансово-экономической прессы: Поставки смартфонов в Китае в июле упали на 35%.
12.08.202015

Обзор финансово-экономической прессы: Поставки смартфонов в Китае в июле упали на 35%.

National Geographic

Главный инфекционист США выразил «серьезные сомнения» относительно безопасности российской вакцины от COVID-19, а министр здравоохранения Германии подчеркнул, что использование недостаточно проверенного препарата «убьет» принятие вакцины обществом, если что-то пойдет не так. Глава российского Минздрава в свою очередь назвал критику проявлением конкуренции

Главный инфекционист США Энтони Фаучи и министр здравоохранения Германии Йенс Шпан усомнились в том, что зарегистрированная в России вакцина от коронавируса безопасна. Об этом сообщают National Geographic и Reuters соответственно.

Reuters

Поставки смартфонов в Китае в июле упали на 35%.

Поставки смартфонов в Китае в июле упали на 35% по сравнению с годом ранее, свидетельствуют данные правительства, опубликованные во вторник.

Цифры показывают, что спрос на телефоны в Китае остается слабым, несмотря на признаки восстановления после пика числа случаев коронавируса, что плохо сказывается на таких компаниях, как Apple Inc и ее местных конкурентах, таких как Huawei Technologies Co Ltd.

Forbes

«Угроза для населения нашей страны»: какие претензии эксперты предъявляют к российской вакцине от коронавируса

За день до того, как Владимир Путин объявил о регистрации в России первой вакцины от коронавируса, Ассоциация организаций по клиническим исследованиям (объединяет иностранные фармкомпании) призвала Минздрав не торопиться. Какие претензии у иностранного бизнеса к российской разработке, Forbes рассказала исполнительный директор АОКИ Светлана Завидова

Информационно-аналитический отдел TeleTrade 

Наконец-то все в одном месте! Пользуйтесь Панелью трейдера. Она в свободном доступе без регистрации.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...