1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Британская торговая палата: Большинство фирм Великобритании могут частично перезапуститься на фоне ослабления карантина
20.05.202025

Британская торговая палата: Большинство фирм Великобритании могут частично перезапуститься на фоне ослабления карантина

Большинство британских фирм могут частично возобновить свою деятельность, поскольку ограничения на блокировку ослаблены, показал в среду последний трекер влияния коронавируса на бизнес от Британских торговых палат (ВСС).

Около 37% фирм заявили, что они могут выполнить рекомендации и полностью перезапустить, в то время как 45% сообщают, что они могут частично возобновить деятельность.

Кроме того, 83% респондентов сказали, что они знают некоторые или много деталей о правительственном руководстве по безопасной работе.

Генеральный директор BCC Адам Маршалл сказал: "Хотя предприятия приветствовали публикацию официального руководства о том, как они могут возобновить работу, некоторые секторы все еще требуют большей ясности от правительства относительно того, когда и как им будет разрешено это сделать."

"Это особенно актуально для компаний, работающих в сфере туризма и отдыха, которые откроются не раньше июля", - добавил Маршалл.

Согласно опросу, 85% участников получили выплаты по схеме отпусков.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Удобный расчет свопов, комиссий, маржи и много другого? Да! Калькуляторы трейдера тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...