1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. G10: Самое худшее для рынков уже позади? - Citi
07.04.202045

G10: Самое худшее для рынков уже позади? - Citi

CitiFX Technicals предупреждают, что худшее для рынков может еще наступить, и по-прежнему придерживаются мнения о том, что октябрь / ноябрь 2008 года по-прежнему остается лучшей "дорожной картой" в этом отношении.

"Когда мы вступили в ноябрь 2008 года, нам было бы простительно думать, что худшее, скорее всего, уже позади (это было наше предубеждение в то время). Увы, этому не суждено было сбыться, и ноябрь-декабрь продолжали предоставлять нам некоторые нестабильные времена (в некоторых случаях вплоть до марта 2009 года). Что касается "дорожной карты" октября 2008 года, то что же было в ноябре?. Еще одно резкое снижение фондовых индексов произошло после сильного отскока в октябре. Это привело к тому, что S&P упал на 26% с максимума до минимума только в ноябре (перед очередным ралли на медвежьем рынке). Нефть WTI продолжила свое резкое падение и упала на 45% в течение ноября-декабря (торговалась на 28% ниже октябрьского закрытия в ноябре, что будет равносильно уровню ниже $15 в апреле, если ситуация повторится", - добавили в Citi.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...