1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Форекс: мнение экспертов TD Research по паре USD/JPY
20.02.202026

Форекс: мнение экспертов TD Research по паре USD/JPY

TD Research обсуждает текущие условия валютного рынка и отмечает, что пара USD/JPY становится дорогой на основе краткосрочных оценочных показателей.

"Валютный рынок - это постоянно развивающаяся машина, которая быстро собирает и обрабатывает информацию. Именно по этой причине основные движущие силы и ключевые рыночные факторы находятся в состоянии постоянного изменения. Тем не менее, в эпоху Трампа и Брекзита одной общей темой был относительный акцент на росте и акциях. После торговых войн, относительные показатели капитала более тесно связаны с широкими колебаниями валютных курсов, чем с разницей в ставках. Это отчасти связано с неловким сочетанием макро / микро политики Трампа. Учитывая, что USDJPY торгуется на 3,5% выше ее высокочастотной справедливой стоимости (HFFV), ралли находится на "тонком льду". Отметим, что доллар США по-прежнему внимательно следит за относительной эффективностью капитала. Мы подчеркиваем, что почти все основные мировые фондовые индексы выглядят перекупленными", - добавили в TD.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...