1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Обзор финансово-экономической прессы: Антироссийские санкции грозят крахом американской финансовой системе
18.02.2020848

Обзор финансово-экономической прессы: Антироссийские санкции грозят крахом американской финансовой системе

Forbes

Маск отреагировал на решение Гейтса купить Porsche Taycan вместо Tesla

Основатель Tesla Илон Маск невысоко оценил познания Билла Гейтса в электромобилях. Так он отреагировал на решение cооснователя Microsoft приобрести электрокар Porsche Taycan вместо Tesla и на его слова о том, что электромобили еще уступают обычным машинам по дальности пробега без дополнительной подзарядки.

Апелляционный суд обязал Россию выплатить $50 млрд по иску ЮКОСа

Апелляционный суд Гааги обязал Россию выплатить 50 млрд долларов по иску бывших акционеров ЮКОСа. Это крупнейшая компенсация в истории международного арбитража. Арбитраж уже обязывал выплатить эту сумму, но затем окружной суд Гааги отменил решение.

Bloomberg

Сотрудники Gucci и Louis Vuitton обвинили своих работодателей в сговоре

Сотрудники Saks, Gucci и Louis Vuitton подали иск в Федеральный суд Бруклина, обвинив компании в сговоре и нарушении антимонопольного законодательства, сообщает Bloomberg.

Истцы утверждают, что вышеупомянутые компании договорились не принимать на работу тех, кто работал на конкурентов меньше чем за полгода до этого. По их словам, тем самым была сужена возможность найти новую работу.

The Hill

Антироссийские санкции грозят крахом американской финансовой системе

Вице-президент американского Национального совета по внешней торговле пишет, что антироссийские санкции вредят американским компаниям и подталкивают Россию сотрудничать с Китаем. Кроме того, злоупотребление санкциями, по его словам, угрожает центральной роли США в международных финансах.

BNE Intellinews

Россия - безопасная гавань для инвесторов

По своим макроэкономическим показателям Россия опережает все остальные крупные экономики мира. Все это не ускользнуло от внимания инвесторов в облигации, и они начали активно вкладывать средства в российский рынок. Автор статьи называет Россию безопасной гаванью для инвесторов на фоне мировой экономической нестабильности.

Информационно-аналитический отдел Teletrade

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...