1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события завтрашнего дня
12.02.202017

Основные события завтрашнего дня

В четверг будет представлено минимальное количество данных. В 00:15 GMT с речью выступит глава РБА Ф. Лоу. Лоу является главой Резервного Банка Австралии (РБА) с сентября 2016 года. Его комментарии имеют высокую важность и всегда отслеживаются участниками рынка, поскольку могут дать сигналы относительно дальнейших решений по денежно-кредитной политике РБА.

Также в 00:15 GMT состоится выступление главы Банка Канады Стивена Полоза. Полоз был избран главой Банка Канады в мае 2013 года и заступил на свой пост в июне. Как глава центрального банка, который контролирует краткосрочные процентные ставки, он имеет большее влияние на стоимость валюты страны, чем любой другой человек. Трейдеры внимательно следят за его комментариями, поскольку они часто могут дать сигналы относительно будущей денежно-кредитной политики центробанка.

В 13:30 GMT США выпустят индекс потребительских цен за январь и объявят об изменении числа первичных обращений за пособием по безработице. Индикатор отслеживает изменение розничных цен на товары и услуги, входящие в потребительскую корзину. В расчет индекса включены цены на продукты питания, одежду, расходы на образование, здравоохранение, транспорт, коммунальные платежи, досуг. Индикатор рассчитывается ежемесячно и является основным показателем уровня инфляции в любой стране, в том числе, и в США. Считается самым важным инфляционным показателем. Ожидается, что ИПЦ вырос на 0,2% за месяц и на 2,4% годовых, а число первичных обращений за пособием по безработице выросло до 210 тыс. с 202 тыс. неделей ранее.

В 21:30 GMT Новая Зеландия представит индекс деловой активности в производственном секторе от Business NZ за январь. Согласно прогнозу, индекс вырос до 51,0 с 49,3 в декабре.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать золотом, серебром, медью, платиной и палладием на выгодных условиях круче всего с глобальным брокером FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...