1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Президент Китая Си Цзиньпин: правительство предотвратит массовые увольнения в связи со вспышкой коронавируса.
10.02.202036

Президент Китая Си Цзиньпин: правительство предотвратит массовые увольнения в связи со вспышкой коронавируса.

Президент Китая Си Цзиньпин заявил в понедельник, что правительство предотвратит массовые увольнения в связи со вспышкой коронавируса, сообщило китайское государственное телевидение, так как он впервые появился в обществе после начала эпидемии.

Во время вспышки китайского лидера в основном не было в центре внимания, в то время как премьер Ли Кэцян, посетивший город Ухань, где началась эпидемия, возглавил усилия правительства по прекращению кризиса.

Си проверил усилия общественных работников в Пекине по сдерживанию распространения вируса, посетил местную больницу, которая предлагает лечение пациентов с коронавирусом, и поболтал с медицинским персоналом в Ухане.

"У нас должна быть уверенность, что мы в конечном итоге победим в этой битве с эпидемией", - сказал Си медицинскому персоналу во время посещения больницы Дитан.

Государственное телевидение сообщило, что по словам Си Китай будет стремиться к достижению своих экономических и социальных целей на год и внести экономические коррективы, чтобы свести к минимуму воздействие вируса.

Он сказал, что правительство примет более решительные меры, чтобы обуздать его распространение в Ухане и окружающей провинции Хубэй.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Произвести расчет параметров потенциальной прибыли и убытков удобно при помощи калькулятора FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...