1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Производственные заказы в США выросли больше, чем ожидалось в декабре
04.02.202012

Производственные заказы в США выросли больше, чем ожидалось в декабре

Частично отражая значительный отскок заказов на товары длительного пользования, Министерство торговли опубликовало отчет, показывающий, что новые заказы на промышленные товары в США выросли больше, чем ожидалось в декабре.

Министерство торговли сообщило, что производственные заказы выросли на 1,8 процента в декабре после падения на пересмотренные 1,2 процента в ноябре. Экономисты ожидали, что заказы вырастут на 1,2 процента по сравнению со снижением на 0,7 процента, о котором первоначально сообщалось в предыдущем месяце.

Больший, чем ожидалось, отскок в производственных заказах произошел на фоне повышения заказов на товары длительного пользования на 2,4 процента после падения на 3,1 процента в ноябре.

Новые заказы на товары недлительного пользования также показали значительный рост, увеличившись на 1,1 процента в декабре после роста на 0,7 процента в ноябре.

В отчете говорится, что поставки промышленных товаров выросли на 0,5 процента в декабре, так как рост поставок товаров недлительного пользования на 1,1 процента более чем компенсировал снижение на 0,2 процента поставок товаров длительного пользования.

Запасы промышленных товаров также выросли на 0,5 процента в ноябре после роста на 0,3 процента в предыдущем месяце.

При увеличении запасов и поставок, отношение запасов к поставкам не изменилось по сравнению с предыдущим месяцем и составило 1,40.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Азы торговли на форекс подробно расписаны на сайте FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...