1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Обзор финансово-экономической прессы: Coca-Cola объяснила, почему продолжит использовать пластиковые бутылки
23.01.202024

Обзор финансово-экономической прессы: Coca-Cola объяснила, почему продолжит использовать пластиковые бутылки

ВВС

Белоусов вместо Силуанова. Что будет с экономикой России после смены вице-премьера?

Первым вице-премьером в новом российском правительстве стал помощник президента по экономическим вопросам Андрей Белоусов - человек с репутацией жесткого государственника. Экономисты считают, что теперь траты бюджета увеличатся. В теории это может разогнать российскую экономику.

Coca-Cola объяснила, почему продолжит использовать пластиковые бутылки

Компания Сoca-Cola в ближайшем будущем не планирует отказываться от одноразовых пластиковых бутылок, так как напитки в такой упаковке пользуются большим спросом у потребителей, сказала вице-президент компании Беа Перес.

Интерфакс

Карлос Гон предрек Nissan банкротство

Бывший глава Nissan Карлос Гон предсказал банкротство автопроизводителя в течение двух-трех лет, передает «Интерфакс» со ссылкой на одного из адвокатов Гона Нобуо Гохара.

Гохара отметил, что Гон не объяснил, чем обусловлено такое мнение.

Подчеркивается, что Nissan в настоящее время сталкивается со снижением продаж автомобилей в Китае и Европе, из-за чего компания ухудшила прогноз продаж на текущий завершающийся 31 марта фингод. За последний год стоимость акций Nissan упала почти на 31%.

Project-syndicate

Восстановление фискального порядка в США

По прогнозам, в настоящее время дефицит федерального бюджета США увеличится, увеличив федеральный долг до беспрецедентно высокого уровня. Очень постепенная бюджетная консолидация с федеральными расходами, доля которых в ВВП несколько уменьшается с каждым годом, приведет к росту экономического роста и созданию более устойчивой экономики.


Информационно-аналитический отдел Teletrade

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...