1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Министр финансов США Стивен Мнучин: нет никаких сроков для торговой сделки "Фаза 2”
22.01.202011

Министр финансов США Стивен Мнучин: нет никаких сроков для торговой сделки "Фаза 2”

Нет никаких крайних сроков для "второй фазы " американо-китайской торговой сделки, сказал министр финансов США Стивен Мнучин, выступая на панели CNBC во время Всемирного экономического форума в Давосе, Швейцария.

"Что касается второй фазы, я бы сказал, что нет никаких сроков", - сказал Мнучин Джеффу Катмору из CNBC. "Итак, первый вопрос, на который мы очень сосредоточены в ближайшие 30 дней, - это реализация первой фазы."

Госсекретарь добавил, что сделка может быть заключена до или после выборов в США в ноябре, предположив, что не должно быть спешки, чтобы сделать это до голосования.

"Кроме того, в рамках этого проекта существует отдел реального внедрения, и мы приступим ко второму этапу, - добавил секретарь. "Если мы сделаем это до выборов, отлично - если это займет больше времени, это прекрасно."

Комментарий даны буквально через день после того, как Мнучин сказал прессе, что долгожданная торговая сделка не может снять все американские тарифы, введенные в отношении Китая.


Информационно-аналитический отдел Teletrade

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...