1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Обзор финансово-экономической прессы: Премьер-министр Франции заявил, что готов обсудить условия пенсионного обеспечения
07.01.202015

Обзор финансово-экономической прессы: Премьер-министр Франции заявил, что готов обсудить условия пенсионного обеспечения

Reuters

Премьер-министр Франции заявил, что готов обсудить условия пенсионного обеспечения

Премьер-министр Франции Эдуард Филипп заявил во вторник, что он открыт для обсуждения изменений среднего возраста выхода на пенсию с профсоюзами, что является одним из основных препятствий на пути планов пенсионной реформы, вызвавшей протесты, которые продолжались более месяца протестов.

Филипп также заявил, что полиция готова вмешаться, чтобы предотвратить любую блокаду французских нефтеперерабатывающих заводов, где профсоюзы проголосовали за четырехдневную общенациональную забастовку.

Немецкие автопроизводители следят за Бранденбургом после расширения Тесла

Немецкий штат Бранденбург получил множество запросов от немецких автопроизводителей после того, как производитель электромобиля Tesla решил построить там свой европейский завод, сообщил агентству Reuters министр экономики Бранденбурга Йорг Штайнбах.

Financial Times

5 главных навыков для карьерного успеха в 2020-х

Преуспеть в карьере в наступившем десятилетии помогут пять ключевых навыков, уверены эксперты, опрошенные Financial Times

2020-е - десятилетие, когда цифровая трансформация рабочего пространства и другой карьерной инфраструктуры будет ускоряться. Профессионалам придется еще быстрее приспосабливаться к радикальным переменам и быть готовыми менять работы и безболезненно переходить из одной команды в другую. Требуемые навыки будут трансформироваться настолько стремительно, что даже увольнение в его нынешнем виде к концу «двадцатых» должно выглядеть совсем иначе, прогнозируют футуристы.

Forbes

IKEA выплатит $46 млн родителям ребенка, погибшего при падении комода Malm

IKEA согласилась выплатить $46 млн родителям 2-летнего мальчика, погибшего при падения комода Malm. Всего в США в результате инцидентов с комодами этой серии погибли четыре ребенка.

CNN

Нефтяная компания Chevron эвакуировала сотрудников из Ирака

Американская нефтяная компания Chevron эвакуировала сотрудников из Ирака на фоне обострения конфликта на Ближнем Востоке, сообщает CNN со ссылкой на пресс-секретаря компании.


Информационно-аналитический отдел Teletrade

Есть вопросы по трейдингу? Ответы уже готовы!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...