1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: индексы PMI для производственной сферы Китая, еврозоны и США, индикатор потребительской уверенности США, протокол заседания ФРС США, уровень безработицы в Германии
27.12.201936

Основные события будущей недели: индексы PMI для производственной сферы Китая, еврозоны и США, индикатор потребительской уверенности США, протокол заседания ФРС США, уровень безработицы в Германии

В понедельник выйдет незначительное количество данных. В 08:00 GMT Швейцария представит индекс ведущих экономических индикаторов от KOF за декабрь. В 09:30 GMT Британия заявит об изменении одобренных заявок на ипотечные кредиты за ноябрь. В 13:30 GMT США сообщат об изменении баланса внешней торговли товарами за ноябрь. В 14:45 GMT США опубликуют индекс менеджеров по закупкам Чикаго за декабрь. В 15:00 GMT США объявят об изменении объема незавершенных сделок по продаже жилья за ноябрь.

Во вторник объем статистики будет минимальным. В 01:00 GMT Китай выпустит индекс PMI для производственной сферы и индекс активности в непроизводственной сфере за декабрь. В 14:00 GMT опубликуют индекс цен на жилье от S&P/Case-Shiller за октябрь. В 15:00 GMT США представят индикатор потребительской уверенности за декабрь.

В четверг состоится публикация умеренного количества данных. В 01:45 GMT Китай выпустит индекс PMI для производственной сферы от Caixin за декабрь. Затем в фокусе окажутся индексы деловой активности в производственном секторе от Markit за декабрь: в 08:50 GMT отчитается Франция, в 08:55 GMT - Германия, в 09:00 GMT - еврозона, а в 09:30 GMT - Британия. В 13:30 GMT США заявят об изменении числа первичных обращений за пособием по безработице за декабрь. В 14:45 GMT США представят индекс деловой активности в производственном секторе за декабрь. В 19:00 GMT состоится публикация протокола заседания ФРС.

Пятница окажется весьма информативным днем недели. В 07:00 GMT Британия выпустит индекс цен на жилье от Nationwide за декабрь. В 07:45 GMT Франция представит индекс потребительских цен за декабрь. В 08:30 GMT Швейцария опубликует индекс деловой активности в производственном секторе за декабрь. В 08:55 GMT Германия заявит об изменении уровня безработицы и числа безработных за декабрь. В 09:00 GMT еврозона сообщит об изменении агрегата М3 денежной массы и кредитования частного сектора за ноябрь. В 09:30 GMT Британия опубликует индекс PMI для строительного сектора за декабрь, а также объявит об изменении объема чистых займов частным лицам, объёма агрегата M4 денежной массы и количества одобренных заявлений на получение ипотечного кредита за ноябрь. В 13:00 GMT Германия выпустит индекс потребительских цен за декабрь. В 15:00 GMT США представят производственный индекс ISM за декабрь и заявят об изменении объема расходов в строительном секторе за ноябрь. В 18:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Наконец-то все в одном месте! Пользуйтесь Панелью трейдера. Она в свободном доступе без регистрации.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...