1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Обзор финансово-экономической прессы: На российских рынках подъем, и инвесторы не обращают внимания на американские санкции
23.12.201925

Обзор финансово-экономической прессы: На российских рынках подъем, и инвесторы не обращают внимания на американские санкции

ВВС

Прокладка "Северного потока" остановлена, "Старлайнер" вернулся на Землю.

Швейцарская компания Allseas вывела из Балтийского моря суда, которые занимались прокладкой газопровода "Северный поток-2". Ранее минфин США сообщил о вступлении в силу санкций против двух российских газопроводов.

Sueddeutsche Zeitung

Германия выразила уверенность в завершении строительства «Севпотока - 2»

Немецкое правительство выразило уверенность в том, что газовый проект «Северный поток - 2» будет успешно окончен. Об этом сообщает Sueddeutsche Zeitung.

Отмечается, что в Германии уверены, что введенные в отношении проекта санкции США не помешают его реализации.

Также представители оператора Nord Stream 2 выразили уверенность в завершении строительства в ближайшие сроки.

Wall Street Journal

На российских рынках подъем, и инвесторы не обращают внимания на американские санкции

Инвесторы снова начали покупать российские ценные бумаги. Их влекут щедрые дивиденды, которые выплачивают государственные компании, а также высокая доходность гособлигаций на фоне ослабевающего воздействия американских санкций. Деловая газета рассказывает, какая ситуация сложилась в российской экономике.

«Северный поток - 2» достроят в любом случае

Американские санкции привели к временной остановке строительства газопровода «Северный поток - 2», однако представитель компании сообщил, что строительство газопровода будет завершено в любом случае. МИД России обвинил США в нарушении международного права.

Жэньминь жибао, Китай

Развлечения, туризм, бренды, или на что тратит деньги молодежь

В статье приводятся результаты доклада консалтинговой компании, посвященному оценке расходов китайской молодежи, родившейся после 1995 года. Основные расходы - туризм, знания, интернет-покупки. Примечательно, что в докладе также говорится и о том, что молодежь рационально подходит к трате средств.

Информационно-аналитический отдел Teletrade

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...