1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: изменение ВВП Канады, изменение заказов на товары долгосрочного пользования в США, индекс потребительских цен в регионе Токио, уровень безработицы в Японии
20.12.201934

Основные события будущей недели: изменение ВВП Канады, изменение заказов на товары долгосрочного пользования в США, индекс потребительских цен в регионе Токио, уровень безработицы в Японии

В понедельник в 04:30 GMT Япония выпустит индекс активности во всех отраслях экономики за октябрь. В 13:30 GMT Канада заявит об изменении объема ВВП за октябрь, а и США опубликуют индекс экономической активности от ФРБ Чикаго за ноябрь и заявят об изменении объема заказов на товары долгосрочного пользования за ноябрь. В 15:00 GMT США сообщат об изменении объема продаж новостроек за ноябрь. В 23:50 GMT в Японии выйдет протокол совещания Банка Японии по вопросам кредитно-денежной политики.

Во вторник в 15:00 GMT опубликуют производственный индекс ФРБ Ричмонда за декабрь.

В четверг в 05:00 GMT Япония сообщит об изменении объема закладок новых фундаментов за ноябрь. В 13:30 GMT США объявят об изменении числа первичных обращений за пособием по безработице. В 23:30 GMT Япония выпустит индекс потребительских цен в регионе Токио за декабрь и заявит об изменении уровня безработицы за ноябрь. В 23:50 GMT Япония сообщит об изменении объема промышленного производства и объема розничных продаж за ноябрь.

В пятницу в 09:00 GMT Швейцария опубликует индекс ожиданий инвесторов по данным ZEW и Credit Suisse за декабрь. Также в 09:00 GMT в еврозоне выйдет экономический бюллетень от ЕЦБ. В 09:30 GMT Британия заявит об изменении числа одобренных заявок на ипотечные кредиты за ноябрь В 16:00 GMT США сообщат об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики. В 18:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...