1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Какие события будут в фокусе внимания в ближайшие недели? - Danske Bank
20.12.201914

Какие события будут в фокусе внимания в ближайшие недели? - Danske Bank

Аналитики Danske Bank предлагают обратить внимание на ожидаемое завершение и подписание "первой фазы" американо-китайской торговой сделки в начале января.

"В ближайшие недели в США основное внимание будет уделено производственному индексу ISM, декабрьскому отчету о рабочих местах, протоколам заседания FOMC и процессу импичмента президента Трампа. Мы считаем, что рост занятости остается стабильным - по крайней мере, об этом свидетельствуют мягкие показатели исследования. В еврозоне в фокусе внимания будут находится предварительные данные по потребительской инфляции и отчет по промышленному производству в Германии за ноябрь. Несмотря на улучшение мягких показателей, промышленное производство Германии в октябре было слабым. В Великобритании месячная оценка по ВВП за ноябрь должна пролить свет на то, продолжает ли экономика двигаться в боковом направлении. В Китае мы ожидаем, что производственный индекс PMI от Caixin снизится с его очень высоких уровней, в то время как официальный производственный индекс PMI должен быть в целом неизменным".


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...