1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Строительная деятельность в Германии расширилась в ноябре самыми быстрыми темпами за 7 месяцев - IHS Markit
05.12.2019

Строительная деятельность в Германии расширилась в ноябре самыми быстрыми темпами за 7 месяцев - IHS Markit

Согласно данным опроса, проведенного IHS Markit, строительный сектор Германии в ноябре вырос самыми быстрыми темпами за семь месяцев.

Индекс менеджеров по снабжению в строительном секторе вырос до 52,5 в ноябре с 51,5 в октябре. Оценка показала самый быстрый рост за семь месяцев.

Общее расширение было обусловлено ростом активности в сфере жилья. Затягивание общей активности со стороны гражданского строительства уменьшилось, в то время как коммерческая отрасль оказалась самой плохо работающей строительной отраслью.

Новые заказы выросли впервые за семь месяцев. Создание рабочих мест ускорилось в ноябре, но темпы роста по-прежнему были ниже средних с июля 2015 года.

Что касается цен, данные показали, что цены на сырье росли медленно, причем уровень инфляции был самым слабым почти за четыре года. Данные показали самый медленный рост ставок субподрядчиков с января 2017 года.

Кроме того, ноябрьский опрос показал, что у строителей сохраняется обеспокоенность относительно перспектив деятельности на предстоящий год.


Информационно-аналитический отдел Teletrade

Удобный расчет свопов, комиссий, маржи и много другого? Да! Калькуляторы трейдера тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...