1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Производственная активность в США неожиданно ухудшилась в ноябре - ISM
02.12.201918

Производственная активность в США неожиданно ухудшилась в ноябре - ISM

Отчет Института управления поставками (ISM) показал, что активность производственного сектора США неожиданно снизилась в ноябре.

Индекс производственной активности от ISM в прошлом месяце составил 48,1 пункта по сравнению с 48,3 пункта в октябре. Ожидалось, что индекс вырастет до 49,2 пункта. Напомним, значение ниже 50 пунктов указывает на сокращение активности.

Согласно отчету, индекс новых заказов составил 47,2 пункта, зафиксировав снижение на 1,9 процентных пункта по сравнению с октябрьским показателем, в то время как индекс невыполненных заказов составил 43 пункта, снизившись на 1,1 процентного пункта по сравнению с октябрьским показателем, индекс занятости составил 46,6 пункта, что на 1,1 пункта ниже, чем в октябре, а индекс запасов упал до 45,5 с 48,9 в октябре. В то же время индекс производства составил 49,1 пункта, что на 2,9 процентных пункта больше, чем в октябре, индекс поставок поставщиков составил 52 процента, увеличившись на 2,5 пункта по сравнению с октябрьским показателем, а индекс цен вырос до 46,7 с 45,5 в октябре.

Тимоти Р. Фьоре, председатель комитета ISM по производственному бизнесу, сказал: "Прошлые отношения между PMI и экономикой в ​​целом указывают на то, что PMI за ноябрь (48,1 пункта) соответствует увеличению реального валового внутреннего продукта (ВВП) на 1,5% в годовом исчислении".


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Трейдеры FxPro наслаждаются мгновенным исполнением сделок по технологии NDD без вмешательства дилинга.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...