1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события завтрашнего дня
17.10.201915

Основные события завтрашнего дня

В пятницу состоится публикация небольшого количества данных. В 02:00 GMT Китай сообщит об изменении объема ВВП за 3 квартал, а также объема промышленного производства, объема инвестиций в основные фонды и объема розничной торговли за сентябрь. Первый показатель отражает изменение рыночной стоимости всех товаров и услуг, предназначенных для непосредственного употребления, произведённых за определенный период во всех отраслях экономики на территории государства для потребления, экспорта и накопления, вне зависимости от национальной принадлежности использованных факторов производства. В данном случае показывается прирост ВВП к соответствующему кварталу годом ранее. Является наиболее полным индикатором состояния экономики. Ожидается, что ВВП вырос на 6,1% годовых, промпроизводство увеличилось на 5% годовых, инвестиции в основные фонды подскочили на 5,4% годовых, а розничные продажи выросли на 7,8% годовых.

Затем состоятся выступления представителей ФРС: в 14:00 GMT выступит Истер Джордж и Р. Каплан, в 14:30 GMT - Н.Кашкари, в в 15:30 GMT - Р. Кларида.

В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти

В 18:30 GMT с речью выступит заместитель главы Банка Канады Тимоти Лейн.

В 21:10 GMT состоится выступление члена Комитета по открытым рынкам ФРС Р. Каплана.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

На динамику цен акций также влияет корпоративная отчетность и выплата дивидендов. Отслеживайте важные даты в Календаре FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...