1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Чего ожидать от предстоящих торговых переговоров между США и Китаем? - ING
03.10.201921

Чего ожидать от предстоящих торговых переговоров между США и Китаем? - ING

Аналитики ING отмечают, что после более чем двухмесячной передышки китайские и американские торговые представители вернутся за стол переговоров на следующей неделе.

"В то время как президент Трамп видит "хороший шанс" заключения торговой сделки "раньше, чем вы думаете", новости о том, что китайские компании начинают закупать сельскохозяйственную продукцию США на этой неделе с отказом от ответного импортного тарифа, служат хорошим предзнаменованием для предстоящих переговоров. Несмотря на это, осторожность оправдана, учитывая срыв предыдущих переговоров. Переменчивая риторика президента Трампа касательно торговой практики Китая, и тот факт, что США сейчас рассматривают возможность ограничения финансовых потоков в Китай, также означают, что риск провала еще одного раунда переговоров по-прежнему существует. Помимо торговых событий, в китайском календаре мало что сможет стимулировать рынки после недельной паузы в связи с национальным праздником на этой неделе".


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...