1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Оптовые запасы в США выросли в соответствии с оценками в июле
11.09.2019

Оптовые запасы в США выросли в соответствии с оценками в июле

Оптовые запасы в США показали скромное восстановление в июле, согласно отчету, опубликованному Министерством торговли США в среду.

В докладе говорится, что оптовые запасы выросли на 0,2 процента в июле после снижения на пересмотренные 0,1 процента в июне. Рост запасов соответствовал оценкам экономистов.

Рост оптовых запасов произошел в результате того, что запасы товаров недлительного пользования увеличились на 0,8 процента в июле после падения на 0,4 процента в июне.

Запасы нефтепродуктов показали заметный прирост наряду с запасами лекарств, сельскохозяйственной продукции и продуктов питания.

С другой стороны, запасы товаров длительного пользования в июле сократились на 0,2 процента после увеличения на 0,1 процента в предыдущем месяце.

Отчет также показал резкое сокращение запасов металлов и электрооборудования, что более чем компенсировало скачок запасов компьютерной техники.

Министерство торговли также сообщило, что оптовые продажи выросли на 0,3 процента в июле после падения на 0,3 процента в июне.

Продажи товаров недлительного пользования подскочили на 1,2 процента на фоне резкого роста продаж сельскохозяйственной продукции, в то время как продажи товаров длительного пользования упали на 0,7 процента на фоне резкого снижения продаж различных товаров.

При росте запасов и продаж, отношение запасов к продажам для оптовых торговцев не изменилось по сравнению с предыдущим месяцем и составило 1,36.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Есть вопросы по трейдингу? Ответы уже готовы!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...