1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Цены на нефть снижаются
30.08.201922

Цены на нефть снижаются

Цены на нефть снижаются после трех дней уверенного роста, но была установлена ​​самая сильная неделя с начала июля, чему способствовало сокращение запасов в США и надвигающийся ураган во Флориде.

Нефть марки Brent подешевела на -0,1%, до $61,01 за баррель после роста на 1% в четверг. Американская нефть подешевела на -0,2%, до $56,60  за баррель. Беспокойство по поводу замедления экономического роста из-за торговой войны между США и Китаем и роста спроса на нефть сдерживали рост цен, даже несмотря на то, что падение запасов указывает на балансирующий рынок.

Тем не менее, в четверг Соединенные Штаты и Китай дали понять, что они возобновят торговые переговоры, поскольку две экономические сверхдержавы обсудили следующий раунд личных переговоров в сентябре в преддверии приближающегося срока введения дополнительных тарифов США.

Подход урагана «Дориан» к Флориде вызвал опасения, что оффшорные производители нефти в США могут замедлить добычу, если шторм пройдет в Мексиканском заливе в выходные.

Дориан направляется к берегу на Атлантическом побережье Флориды в выходные дни и может войти в восточную часть Мексиканского залива на следующей неделе. По прогнозам Национального центра по ураганам, в воскресенье ожидается, что он усилится и станет очень опасным ураганом 4 категории.

В прошлом месяце ураган «Барри» побудил офшорные нефтяные компании закрыть 74% добычи, подняв цены на сырую нефть в США, прежде чем она ослабла до тропического шторма.

Правительственные данные в среду показали, что запасы нефти в США упали на прошлой неделе на 10 млн баррелей до самого низкого уровня с октября, поскольку импорт замедлился, в то время как запасы бензина и дистиллята упали более чем на 2 млн баррелей. 

Данные показали, что запасы в главном национальном центре поставок в Кушинге, штат Оклахома, упали на прошлой неделе почти на 2 млн баррелей до самого низкого уровня с декабря, показали данные.

Информационно-аналитический отдел Teletrade

Панель трейдера и обзор позиций клиентов брокера также помогут вам выявить тренд.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...