1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. G10: что купить сейчас? сигналы от модели оценки - TD
27.08.201913

G10: что купить сейчас? сигналы от модели оценки - TD

TD Research обсуждает последние данные из своих высокочастотных моделей справедливой стоимости "HFFV", которые предлагают возможности покупки NZD/USD и GBP/USD.

"Рынки снова вернулись в режим восстановления после того, как политики проявили себя хорошо на встрече G7. Мы по-прежнему считаем, что этот фон зависит от настроений и позиционирования, чем от любого реального прогресса в торговых войнах. Для G10 этот фон должен предложить некоторое "короткое окно", чтобы исчезли некоторые из напряжений, подчеркивая пробелы по HFFV. Мы отмечаем, что новозеландский доллар, фунт, евро, и австралийский доллар выглядят дешевыми. А что купить? NZD торгуется с огромной скидкой, которая против текущих уровней составляет около 3,5%. Другими словами, NZDUSD должен торговаться около уровня 0,66, что делает его самой дешевой валютой G10. Далее идет GBP. Он торгуется на уровне 2,5%, и мы, наконец, видим некоторые возможности для снижения этой премии за риск, если заголовки по Брекзит будут звучать немного более конструктивно на этой неделе. Тем не менее, мы считаем, что ралли должны быть ограничены уровнем 1,25".


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

На динамику цен акций также влияет корпоративная отчетность и выплата дивидендов. Отслеживайте важные даты в Календаре FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...