1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Фондовые рынки Европы торгуются разнонаправленно
27.08.201914

Фондовые рынки Европы торгуются разнонаправленно

Европейские фондовые индексы торгуются разнонаправленно, так как переговоры по коалиции в Италии продолжались, и инвесторы ожидали дальнейшей ясности относительно будущего подхода администрации Трампа к торговой войне между США и Китаем.

Итальянское движение “ 5 звезд” приостановило переговоры о формировании новой правящей коалиции с оппозиционной Демократической партией, настаивая на том, что переговоры прекратятся, если Джузеппе Конте не останется премьер-министром.

На экономических новостях, ВВП Германии сократился на -0,1% последовательно во втором квартале, полностью изменив рост на 0,4% в первом квартале, показали официальные данные. Это было первое падение за три квартала и соответствовало первоначальной оценке.

Отдельные отчеты показали, что уровень уверенности в производстве во Франции немного улучшился в августе благодаря восстановлению заказов и ожиданий производства, в то время как настроения потребителей оставались стабильными.

Общеевропейский Stoxx 600 вырос на 0,15%, полностью изменив ранние потери. 

Ориентированные на Азию финансовые компании, такие как HSBC Holdings и Prudential снизили капитализацию на торгах в Лондоне после того, как протесты стали жестокими в западных районах Новой Территории в Гонконге в выходные дни.

IWG, крупнейшая в мире группа с совместным офисом, получила 2,8% стоимости бумаг на сообщения о том, что ведет переговоры о выделении своего американского бизнеса в отдельную компанию в Нью-Йорке.

Акции Carpetright подорожали на 8,5% после того, как хедж-фонд Meditor, крупнейший акционер компании, согласился взять на себя существенную долговую кучу.


На текущий момент: 

Индекс

Цена 

Изменение, пункты

Изменения в %

FTSE

7069.27

-25.71

-0.36%

DAX

11683.30

+25.26

+0.22%

CAC 

5351.00

-0.02

0%


Информационно-аналитический отдел Teletrade


Есть вопросы по трейдингу? Ответы уже готовы!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...