1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: изменение заказов на товары долгосрочного пользования в США, индикатор потребительской уверенности США, изменение ВВП Германии, США и Канады, индекс потребительских цен еврозоны, индексы PMI Китая
23.08.201929

Основные события будущей недели: изменение заказов на товары долгосрочного пользования в США, индикатор потребительской уверенности США, изменение ВВП Германии, США и Канады, индекс потребительских цен еврозоны, индексы PMI Китая

В понедельник объем статистики будет минимальным. В 05:00 GMT Япония выпустит индекс опережающих экономических индикаторов за июнь. В 08:00 GMT Германия опубликует индикатор условий деловой среды от IFO, индикатор оценки текущей ситуации от IFO и индикатор экономических ожиданий от IFO за август. В 12:30 GMT США заявят об изменении объема заказов на товары долгосрочного пользования за июль и представят индекс экономической активности от ФРБ Чикаго за июль.

Во вторник выйдет незначительное количество данных. В 06:00 GMT Германия объявит об изменении объема ВВП за 2-й квартал. В 06:45 GMT Франция выпустит индикатор уверенности потребителей за август. В 08:30 GMT Британия сообщит об изменении одобренных заявок на ипотечные кредиты за июль. В 13:00 GMT США выпустят индекс цен на жилье от S&P/Case-Shiller за июнь. В 14:00 GMT США опубликуют индикатор потребительской уверенности за август и производственный индекс ФРС-Ричмонда за август.

В среду будет представлено небольшое количество статданных. В 01:30 GMT Австралия заявит об изменении объема сданных строительных объектов за 2-й квартал. В 06:00 GMT Германия выпустит индекс уверенности потребителей от GfK за сентябрь. В 08:00 GMT Швейцария опубликует индекс ожиданий швейцарских инвесторов по данным ZEW и Credit Suisse за август. Также в 08:00 GMT еврозона сообщит об изменение агрегата М3 денежной массы и объема кредитования частного сектора за июль. В 14:30 GMT США заявят об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики.

Четверг окажется весьма информативным днем недели. В 01:00 GMT Новая Зеландия выпустит индикатор уверенности в деловой среде от ANZ за август. В 01:30 GMT Австралия сообщит об изменении объема капитальных расходов в частном секторе за 2-й квартал. В 05:00 GMT Япония представит индикатор потребительской уверенности за август. В 06:45 GMT Франция заявит об изменении объема потребительских расходов за июль. В 06:45 GMT Франция сообщит об изменении объема ВВП за 2-й квартал. В 07:55 GMT Германия объявит об изменении уровня безработицы и числа безработных за август. В 09:00 GMT еврозона представит индекс уверенности потребителей, индекс настроений в экономике, индекс делового оптимизма в промышленности и индекс настроений в деловых кругах за август. В 12:00 GMT Германия выпустит индекс потребительских цен за август. В 12:30 GMT Канада заявит об изменении сальдо платежного баланса за 2-й квартал. Также в 12:30 GMT США сообщат об изменение объема ВВП за 2-й квартал и числа первичных обращений за пособием по безработице. В 14:00 GMT США заявят об изменении объема незавершенных сделок по продаже жилья за июль. В 22:45 GMT Новая Зеландия объявит об изменении объема выданных разрешений на строительство за июль. В 23:01 GMT Британия выпустит индикатор потребительской уверенности от GfK за август. В 23:30 GMT Япония опубликует индекс потребительских цен в регионе Токио за август. В 23:30 GMT Япония заявит об изменении уровня безработицы за июль, а в 23:50 GMT - об изменении объема промышленного производства и объема розничной торговли за июль.

В пятницу состоится публикация большого объема данных. В 01:30 GMT Австралия заявит об изменении объема кредитования частного сектора и объема выданных разрешений на строительство за июль. В 05:00 GMT Япония сообщит об изменении объема закладок новых фундаментов за июль. В 06:00 GMT Германия заявит об изменении объема розничной торговли за июль. Также в 06:00 GMT Британия выпустит индекс цен на жилье от Nationwide за август. В 06:45 GMT Франция представит индекс потребительских цен за август. В 07:00 GMT Швейцария опубликует индекс ведущих экономических индикаторов от KOF за август. В 08:30 GMT Британия заявит об изменении объема чистых займов частным лицам, объёма агрегата M4 денежной массы и количества одобренных заявлений на получение ипотечного кредита за июль. В 09:00 GMT еврозона выпустит индекс потребительских цен за август и сообщит об изменении уровня безработицы за июль. В 12:30 GMT Канада заявит об изменении объема ВВП за июнь и 2-й квартал и опубликует индекс цен производителей за июль. Также в 12:30 GMT США выпустят основной индекс расходов на личное потребление за июль, и сообщат об изменении уровня личных доходов и расходов за июль. В 13:45 GMT США опубликуют индекс менеджеров по закупкам Чикаго  за август, а в 14:00 GMT - индекс потребительских настроений от Reuters/Michigan за август. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок.

В субботу в 01:00 GMT Китай опубликует индекс PMI для производственной сферы и индекс активности в непроизводственной сфере за август.

В воскресенье в 22:30 GMT Австралия выпустит индекс активности в производственном секторе от AiG за август. В 23:50 GMT Австралия сообщит об изменении объема капитальных расходов за 2-й квартал.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Трейдеры FxPro наслаждаются мгновенным исполнением сделок по технологии NDD без вмешательства дилинга.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...