1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Фондовые рынки Европы торгуются в красной зоне
22.08.201913

Фондовые рынки Европы торгуются в красной зоне

Европейские фондовые индексы упали после того, как протоколы последнего заседания Федеральной резервной системы не смогли обеспечить ясность в отношении дальнейшего снижения процентных ставок в США.

Инвесторы теперь ждут сигналов от встречи представителей ключевых центральных банков в Соединенных Штатах в пятницу, когда председатель Федеральной резервной системы Джером Пауэлл впервые выступит с того момента, как рынки облигаций ударили в колокола тревоги рецессии.

Итальянская политика также оставалась в центре внимания, так как президент страны встречается с лидерами партий, чтобы посмотреть, можно ли сформировать альтернативное правительство для решения политического кризиса после распада предыдущей популистской коалиции “5 звезд”  с антииммиграционной партией “Лига”.

Что касается данных, частный сектор Германии продолжал отставать в августе, поскольку росту активности в сфере услуг препятствовал заметный спад в производстве, показали данные быстрого опроса от IHS Markit. С другой стороны, частный сектор Франции вырос самыми быстрыми темпами за два месяца.

Сводный индекс производства в еврозоне неожиданно вырос до 51,8 в августе с 3-месячного минимума в 51,5 в июле. 

Общеевропейский Stoxx 600 снизился на -0,45% после роста на 1,2% на предыдущей сессии.

Акции Ambu A / S упали в цене на -13% после того, как датский производитель медицинского оборудования сократил годовой доход и прогноз EBIT маржи.

Осветительная компания Osram Licht продвинулась на -1,7%. Немецкая компания заявила, что она отказалась от существующего соглашения о бездействии с AMS AG и подписала соглашение о сотрудничестве.

Акции NMC Health в Лондоне подскочили почти на 27% после того, как две группы, в том числе одна, поддерживаемая китайским Fosun, как сообщается, сделали конкурирующие предложения о покупке 40-процентной доли в компании.


На текущий момент: 

Индекс

Цена 

Изменение, пункты

Изменения в %

FTSE

7163.06

-40.91

-0.57%

DAX

11774.17

-28.68

-0.24%

CAC 

5410.97

-24.51

-0.45%


Информационно-аналитический отдел Teletrade

Трейдеры FxPro наслаждаются мгновенным исполнением сделок по технологии NDD без вмешательства дилинга.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...