1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события завтрашнего дня
07.08.201922

Основные события завтрашнего дня

В четверг состоится публикация небольшого объема данных. В 03:00 GMT Китай объявит об изменении сальдо торгового баланса за июль. Показатель отражает все торговые операций Китая. Сальдо торгового баланса – это разницу между объемом произведенной и вывезенной из страны продукции (экспорт) и объемом продукции, ввезенной в страну (импорт). Позитивное сальдо называется профицитом, негативное дефицитом. Ожидается, что профицит уменьшился до $40 млрд. с $50,98 млн. в июне..

В 12:30 GMT Канада опубликует индекс цен на новое жилье за июнь, а США сообщат об изменении числа первичных обращений за пособием по безработице. Первый индекс отображает изменения цен на новое жилье. Данный показатель является частью индекса потребительских цен. Динамика данного индекса имеет сильную связь с общей ситуацией в экономике, поскольку отражает уровень уверенности потребителей. Согласно прогнозу, индекс цен на новое жилье не изменился относительно мая, а число первичных обращений по безработице осталось на уровне 215 тыс.

В 23:30 GMT в Австралии состоится выступление главы РБА Ф. Лоу. Лоу является главой РБА с сентября 2016 года. Его комментарии имеют высокую важность и всегда отслеживаются участниками рынка, поскольку могут дать сигналы относительно дальнейших решений по денежно-кредитной политике РБА.

В 23:50 GMT Япония заявит об изменении объема ВВП за 2-й квартал. Показатель отражает изменение рыночной стоимости всех товаров и услуг, предназначенных для непосредственного употребления, произведённых за определенный период во всех отраслях экономики на территории государства для потребления, экспорта и накопления, вне зависимости от национальной принадлежности использованных факторов производства. Является наиболее полным индикатором состояния экономики. Значение индекса неоднократно пересматривается. Ожидается, что ВВП вырос на 0,1% за квартал и на 0,4% в годовом выражении.

 

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Азы торговли на форекс подробно расписаны на сайте FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...