1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события завтрашнего дня
05.08.2019

Основные события завтрашнего дня

Во вторник выйдет небольшое количество важных данных. В 01:30 GMT Австралия заявит об изменении сальдо торгового баланса за июнь. Показатель отражает все торговые операций Австралии. Сальдо торгового баланса – это разницу между объемом произведенной и вывезенной из страны продукции (экспорт) и объемом продукции, ввезенной в страну (импорт). Позитивное сальдо называется профицитом, негативное дефицитом. Ожидается, что профицит вырос до A$6 млрд. с A$5,745 млрд. в мае.

В 03:00 GMT Новая Зеландия сообщит об ожидаемой инфляции через два года. Показатель отражает процент ожидаемого изменения цен на товары и услуги в течении следующих 2-х лет. Для расчета показателя проводится опрос около 100 потребителей, которые отвечают на вопрос, на сколько, согласно их ожиданиям, поднимутся цены через 24 месяца. Данный показатель может находить свое отражение в реальной инфляции, в первую очередь потому, что работники, как правило, стремятся добиться повышения заработной платы, когда они ожидают, что цены будут расти.

В 04:30 GMT в Австралии будет оглашено решение РБА по процентной ставке, а также выйдет Сопроводительное заявление РБА. Согласно прогнозу, ставка будет сохранена на уровне 1,0%.

В 06:00 GMT Германия заявит об изменении производственных заказов за июнь. Данный индикатор отображает изменение общего объема промышленных заказов, полученных промышленными предприятиями к предыдущему месяцу. Часто является опережающим индикатором динамики промышленного производства на несколько месяцев. Ожидается, что заказы выросли на 0,4% относительно мая.

В 14:00 GMT США сообщат об изменении уровня вакансий и текучести рабочей силы за июнь. Согласно прогнозу, показатель снизился до 7,268 млн. с 7,323 млн. в мае.

 

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать CFD на нефть Brent, WTI и природный газ наболее выгодно с FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...