1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Производственные заказы в США выросли меньше, чем ожидалось в июне
02.08.201911

Производственные заказы в США выросли меньше, чем ожидалось в июне

Отчет, опубликованный Министерством торговли в пятницу, отразил отскок новых заказов на промышленные товары США в июне, но меньше, чем ожидалось.

Министерство торговли заявило, что производственные заказы в июне выросли на 0,6 процента после падения на пересмотренные в сторону понижения 1,3 процента в мае. Экономисты ожидали, что производственные заказы вырастут на 0,8 процента по сравнению с падением на 0,7 процента, о котором первоначально сообщалось в предыдущем месяце.

Отскок в производственных заказах произошел на фоне роста заказов на товары длительного пользования на 1,9 процента после падения на 2,3 процента в мае. Заказы на транспортное оборудование были основной причиной роста заказов на товары длительного пользования - они взлетели на 3,7 процента в июне после падения на 7,5 процента в мае.

С другой стороны, в отчете говорится, что заказы на товары недлительного пользования упали на 0,5 процента в июне после падения на 0,3 процента в предыдущем месяце.

Министерство торговли также сообщило, что поставки промышленных товаров в июне выросли на 0,4 процента после увеличения на 0,1 процента в мае, тогда как запасы промышленных товаров продемонстрировали рост на 0,2 процента.

Ввиду того, что рост поставок превысил увеличение запасов, отношение запасов к отгрузкам снизилось до 1,37 в июне с 1,38 в мае.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...