1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Фондовые рынки Европы торгуются разнонаправленно
31.07.201915

Фондовые рынки Европы торгуются разнонаправленно

Европейские фондовые индексы торгуются разнонаправленно, так как инвесторы анализируют смешанные отчеты о доходах и ожидают последнего решения Федеральной резервной системы в отношении денежно-кредитной политики, чтобы получить представление о дальнейшем пути политики.

Общеевропейский Stoxx 600 был незначительно ниже после падения на -1,5% на предыдущей сессии.

Швейцарский банк Credit Suisse Group увеличил капитализацию на 4,5%, так как он сообщил о своей самой высокой квартальной прибыли за четыре года.

Цементный гигант LafargeHolcim получил 1,7% стоимости бумаг после более чем удвоения чистой прибыли в первом полугодии.

Французский гигант косметики и косметики L'Oreal подешевел на -4,2% после публикации более слабого, чем ожидалось, роста продаж во втором квартале.

Кредитор BNP Paribas увеличил капитализацию на 3,5% после того, как его чистая прибыль во втором квартале выросла на 3,1%, благодаря сильным показателям корпоративных и инвестиционных банковских подразделений.

Строительная компания Vinci получила 3,7% стоимости акций после сообщения о росте прибыли в первом полугодии и поддержки прогноза на финансовый год.

Немецкая группа спортивной одежды Puma подскочила на 7,7% после повышения своих финансовых показателей на весь год.

В экономических новостях, экономика еврозоны расширилась во втором квартале более медленными темпами. ВВП вырос на 0,2% последовательно после роста на 0,4% в первом квартале. Общая инфляция в регионе снизилась до 1,1 процента с 1,3 процента в июне. Замедление соответствовало ожиданиям экономистов.

Официальные данные показали, что розничные продажи в Германии выросли в июне больше, чем ожидалось, продемонстрировав самый высокий месячный рост за последние 12 лет. Розничные продажи выросли на 3,5% в реальном выражении после пересмотренного падения на -1,7% в предыдущем месяце.



На текущий момент: 

Индекс

Цена 

Изменение, пункты

Изменения в %

FTSE

7603.95

-42.82

-0.56%

DAX

12168.64

+21.40

+0.18%

CAC 

5511.39

+0.32

+0.01%


Информационно-аналитический отдел Teletrade

Наконец-то все в одном месте! Пользуйтесь Панелью трейдера. Она в свободном доступе без регистрации.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...