1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Правительство Японии сохранило свою экономическую оценку, но изменило свой взгляд на промышленное производство
23.07.2019

Правительство Японии сохранило свою экономическую оценку, но изменило свой взгляд на промышленное производство

Правительство Японии сохранило свою экономическую оценку, но изменило свой взгляд на промышленное производство, согласно ежемесячному отчету, опубликованному во вторник Кабинетом министров.

Правительство повторило, что экономика восстанавливается умеренными темпами, в то время как слабость сохраняется в основном в экспорте.

Оценка промышленного производства была повышена, поскольку правительство недавно заявило, что объем производства является плоским, в то время как слабость продолжается в некоторых секторах. В июньском докладе правительство сообщило, что промышленное производство в последнее время находится в слабом тонусе.

В краткосрочной перспективе слабость сохраняется, но экономика будет продолжать восстанавливаться, опираясь на результаты политики, в то время как ситуация с занятостью и доходами улучшается.

"Вместе с тем следует уделять больше внимания влиянию ситуаций, связанных с вопросами торговли, на мировую экономику, в то время как перспектива китайской экономики, неопределенность ситуаций и политики в зарубежных странах и последствия колебаний на финансовых рынках и рынках капитала также требуют внимания", - подчеркнули в кабинете министров.

Информационно-аналитический отдел Телетрейд

Торговать CFD на нефть Brent, WTI и природный газ наболее выгодно с FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...