1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. CBI призывает следующего премьер-министра Великобритании действовать быстро, чтобы вернуть экономику в нужное русло
22.07.201912

CBI призывает следующего премьер-министра Великобритании действовать быстро, чтобы вернуть экономику в нужное русло

Конфедерация британской промышленности (CBI) заявила, что следующий премьер-министр Великобритании должен восстановить доверие и принять меры, чтобы вернуть экономику в нужное русло. 

Кэролин Фэрбэрн, генеральный директор CBI, призвала к четким и быстрым действиям, которое стимулируют инвестиции и поддержат бизнес, что станет  как основой для растущей, всеобъемлющей экономики.

В течение трех лет Brexit останавливал прогресс в экономике Великобритании. Лобби отметило, что сделка с Brexit остается главным приоритетом для бизнеса, но необходимо более широкое видение.

«Ранние сигналы имеют значение. Великобритания - фантастическое место для ведения бизнеса, но мы должны быть честными - репутация нашей страны в последнее время сильно пострадала», - сказала Фэрбэрн.

«У нашего нового премьер-министра есть реальный шанс ввести новую жизнь в экономику Великобритании и показать миру, что мы открыты для инвестиций».

Манифест также призвал к быстрым действиям, чтобы показать миру, что Великобритания остается надежным местом для ведения бизнеса, и создать убедительное экономическое видение будущего Великобритании.


Информационно-аналитический отдел Teletrade

Панель трейдера и обзор позиций клиентов брокера также помогут вам выявить тренд.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...