1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: объем продаж жилья на вторичном рынке США, индексы PMI еврозоны и США, решение ЕЦБ по процентной ставке, изменение заказов на товары долгосрочного пользования в США, изменение ВВП США
19.07.201932

Основные события будущей недели: объем продаж жилья на вторичном рынке США, индексы PMI еврозоны и США, решение ЕЦБ по процентной ставке, изменение заказов на товары долгосрочного пользования в США, изменение ВВП США

В понедельник в 10:00 GMT в Германии выйдет ежемесячный отчет Бундесбанка. В 12:30 GMT Канада заявит об изменении объема оптовой торговли за май, а США выпустят индекс экономической активности от ФРБ Чикаго за июнь..

Во вторник будет представлено небольшое количество данных. В 10:00 GMT Британия опубликует баланс промышленных заказов по данным Конфедерации британских промышленников за июль. В 13:00 GMT США выпустят индекс цен на жилье за май. В 14:00 GMT США сообщат об изменении продаж жилья на вторичном рынке и представят производственный индекс ФРС Ричмонда за июль. Также в 14:00 GMT еврозона опубликует индикатор потребительской уверенности за июль. В 22:45 GMT Новая Зеландия заявит об изменении сальдо баланса внешней торговли за июнь.

Среда окажется весьма информативным днем недели. В 00:30 GMT Япония выпустит производственный индекс PMI за июль, а в 05:00 GMT - индекс совпадающих индикаторов и индекс ведущих индикаторов за май. Затем в фокусе окажутся индексы деловой активности в секторе услуг и производственном секторе за июль: в 07:15 GMT отчитается Франция, в 07:30 GMT - Германия, а в 08:00 GMT - еврозона. Также в 08:00 GMT еврозона сообщит об изменении агрегата М3 денежной массы и объема кредитования частного сектора за июнь. В 08:30 GMT Британия заявит об изменении одобренных заявок на ипотечные кредиты за июнь. В 13:00 GMT Бельгия выпустит индекс настроений в деловых кругах за июль. В 13:45 GMT США опубликуют индекс деловой активности в производственном секторе и индекс PMI для сферы услуг за июль. В 14:00 GMT США объявят об изменении объема продаж жилья на первичном рынке за июнь. В 14:30 GMT в США состоится публикация отчета Минэнерго по изменению запасов нефти.

В четверг выйдет значительное количество данных. В 08:00 GMT Германия опубликует индикатор условий деловой среды от IFO, индикатор оценки текущей ситуации от IFO и индикатор экономических ожиданий от IFO за июль. В 10:00 GMT Британия заявит об изменении розничных продаж по данным Конфедерации британских промышленников за июль. В 11:45 GMT в еврозоне состоится публикация решения ЕЦБ по процентной ставке. В 12:30 GMT в еврозоне состоится пресс-конференция ЕЦБ. Также в 12:30 GMT США сообщат об изменении заказов на товары долгосрочного пользования и баланса внешней торговли товарами за июнь, а также числа первичных обращений за пособием по безработице. В 23:30 GMT в Японии выйдет индекс потребительских цен в регионе Токио за июль.

В пятницу объем статистики будет минимальным. В 06:45 GMT Франция выпустит индикатор уверенности потребителей за июль. В 12:30 GMT в США заявят об изменении объема ВВП за 2-й квартал. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.

В воскресенье в 23:50 GMT Япония заявит об изменении объема розничной торговли за июнь.

 

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Попались незнакомые термины? Открывайте Глоссарий трейдера!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...