1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Обзор финансово-экономической прессы: Иранские корабли попытались остановить британский танкер
11.07.2019

Обзор финансово-экономической прессы: Иранские корабли попытались остановить британский танкер

Иранские корабли попытались остановить британский танкер

В Ормузском проливе пять вооруженных иранских кораблей попытались остановить британский танкер, сообщает CNN со ссылкой на источники.

По данным источников, британский корабль подвергся нападению с иранской стороны в то время, когда выходил из Персидского залива и собирался в Ормузский пролив. По предварительным данным, люди из Корпуса стражей исламской революции (КСИР) настигли корабль и приказали поменять курс.

Die Welt

Путин атакует олигархов с невиданным размахом

В последнее время в России участились аресты олигархов. Кто может, бежит из страны. Сам Путин уже давно говорит о «разрушении делового климата в России», о том, что преследование предпринимателей — настоящий бич российского бизнеса. Ни один предприниматель не является неуязвимым, и его политическая лояльность не играет при этом никакой роли, констатирует немецкая «Вельт».

Русская Германия

Сколько продуктов выбрасывается на помойку в Германии

В Германии ежегодно около 13 миллионов тонн продуктов выбрасывается на помойку. По мнению экспертов, чтобы не выбрасывать продукты, обычно бережливым немцам надо научиться правильно хранить фрукты, овощи, хлеб и прекратить покупать больше, чем действительно необходимо. Но народ как выбрасывал, так и выбрасывает еду.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Удобный расчет свопов, комиссий, маржи и много другого? Да! Калькуляторы трейдера тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...