1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Рост доллара США на фоне заключения торгового перемирия на саммите G20, вероятно, будет недолгим - MUFG
01.07.2019

Рост доллара США на фоне заключения торгового перемирия на саммите G20, вероятно, будет недолгим - MUFG

MUFG Research обсуждает перспективы доллара в свете позитивных итогов саммита G20, который проходил в минувшие выходные.

"После достижения трехмесячных минимумов (95,843) на прошлой неделе, индекс доллара США значительно вырос сегодня, достигнув уровня 96,80. Позитивный результат саммита G20 скромно снизил рыночные ожидания по поводу сокращения процентной ставки ФРС в этом году. В то время как июльское сокращение все еще полностью оценено, распределение ожиданий немного сдвинулось в менее голубиную сторону. Это подчеркивает недавнюю динамику между долларом США, ФРС и торговой напряженностью - поскольку напряженность ослабла, рыночные ожидания в отношении голубиного тона ФРС последовали ее примеру, и доллар укрепился на фоне этого. Однако мы считаем, что это ралли доллара, скорее всего, будет недолгим, поскольку различные препятствия остаются на торговом фронте, и снижение процентной ставки ФРС в июле оценивается в 100%"


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...