1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Фокус внимания рынка направлен на выступление председателя ФРС - TDS
25.06.201934

Фокус внимания рынка направлен на выступление председателя ФРС - TDS

Мазен Исса, старший валютный стратег TD Securities, отмечает, что сегодня в центре внимания участников рынка окажется выступление председателя ФРС Пауэлла.

"Мы не ожидаем значительного отклонения от сценария прошлой среды (когда были оглашены итоги заседания ФРС), но, учитывая заметный сдвиг в тоне заявлений ФРС и "точечных" прогнозах по ставкам, мы будем искать лучшее понимание функции реакции, которая сместилась в пользу согласия с рыночным ценообразованием и широкой "неопределенностью", а не зависимостью от данных. В соответствии с этим, могут быть подсказки относительно того, насколько законным может быть сокращение ставки на 50 б.п. в июле. Имея это в виду и игнорируя "шум" в конца месяца, валютные рынки должны остаться сосредоточенными на понижении доллара в ближайшие недели. В связи с этим, мы считаем, что это будет держать резервные валюты на первом месте; Как мы отмечали на прошлой неделе, мы считаем, что USDJPY остается на пути коррекции курса ниже (мы смотрим на уровень 105), поскольку больше доверия следует уделять динамике спрэда ставок, чем позитивным рисковым настроениям, так как распределение внутренних активов изменилось".


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

На динамику цен акций также влияет корпоративная отчетность и выплата дивидендов. Отслеживайте важные даты в Календаре FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...