1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Промышленные заказы в Италии снизились в апреле
14.06.2019

Промышленные заказы в Италии снизились в апреле

Согласно отчету статистического управления Istat, в апреле 2019 года с учетом сезонных колебаний промышленные заказы в Италии снизились в апреле на -1,0% по сравнению с предыдущим месяцем (без изменений на внутреннем рынке и -2,9% на внешнем рынке); средний показатель за последние три месяца увеличился на 8% по сравнению с предыдущими тремя месяцами (+1,2% на внутреннем рынке и без изменений на внешнем рынке).

С учетом сезонных колебаний индекс новых промышленных заказов снизился на -4% по сравнению с мартом (-1,0% на внутреннем рынке и -4,1% на внешнем рынке); средний показатель за последние три месяца снизился на -1,4% по сравнению с предыдущими тремя месяцами (-0,7% на внутреннем рынке и -2,4% на внешнем рынке).

По отношению к аналогичному месяцу прошлого года скорректированный по календарю индекс промышленного оборота снизился на -7% (+0,4% на внутреннем рынке и -2,8% на внешнем рынке). Календарных рабочих дней в апреле 2019 года было 20, на один больше, чем в апреле 2018 года.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Чтобы оперативно следить за рынками и всегда быть наготове, достаточно открыть демо-счет и скачать торговую платформу FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...