1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: ВВП Британии, уровень безработицы в Британии, Австралии и США, индекс потребительских цен Китая и США, решение по ставке ЦБ Швейцарии, изменение розничных продаж в США.
07.06.201944

Основные события будущей недели: ВВП Британии, уровень безработицы в Британии, Австралии и США, индекс потребительских цен Китая и США, решение по ставке ЦБ Швейцарии, изменение розничных продаж в США.

В понедельник выйдет умеренное количество данных. В 03:00 GMT Китай заявит об изменении сальдо торгового баланса за май. В 05:00 GMT Япония опубликует индекс текущей ситуации от Eco Watchers и индекс перспективы развития событий от Eco Watchers за май. В 08:30 GMT Британия сообщит об изменение объема ВВП, промышленного производства, производства в обрабатывающей промышленности, сальдо баланса видимой торговли и объема строительства за апрель. В 12:15 GMT Канада объявит об изменении числа закладок новых фундаментов за май, а в 12:30 GMT - об изменении объема выданных разрешений на строительство за апрель. В 13:00 GMT Британия выпустит данные по изменению объема ВВП от NIESR за май. В 14:00 GMT в США выйдет отчет по уровню вакансий и текучести рабочей силы от Бюро статистики труда за апрель.

Во вторник будет представлено небольшое количество статданных. В 01:30 GMT Австралия опубликует индекс делового доверия NAB за май. В 06:00 GMT Япония заявит об изменении объема заказов на оборудование за май. В 08:30 GMT в еврозоне выйдет индикатор уверенности инвесторов от Sentix за июнь. Также в 08:30 GMT Британия сообщит об изменении числа заявлений на получение пособий по безработице за май, а также уровня безработицы и среднего заработка за апрель. В 12:30 GMT в США выйдет индекс цен производителей за май. В 22:45 GMT Новая Зеландия заявит об изменении числа туристов за апрель. В 23:50 GMT Япония сообщит об изменении объема заказов на машины и оборудование за апрель.

В среду объем статистики будет минимальным. В 00:30 GMT Австралия выпустит индекс уверенности потребителей от Westpac за июнь. В 01:30 GMT Китай представит индекс потребительских цен и индекс цен производителей за май. В 05:30 GMT Франция заявит об изменении числа занятых в частном секторе экономики за 1-й квартал. В 12:30 GMT США выпустят индекс потребительских цен за май. В 14:30 GMT США сообщат об изменении запасов нефти по данным Министерства энергетики. В 18:00 GMT в США выйдет ежемесячный отчет об исполнении бюджета за май. В 23:50 GMT Япония опубликует индекс деловых условий для крупных производителей за 2-й квартал.

Четверг окажется весьма информативным днем недели. В 01:00 GMT Австралия заявит об изменении ожиданий по инфляции потребительских цен за июнь, а в 01:30 GMT - об изменении уровня безработицы и числа занятых за май. В 04:30 GMT Япония опубликует индекс активности в сфере услуг за апрель. В 05:45 GMT в Швейцарии выйдут экономические прогнозы от SECO. В 06:00 GMT Германия представит индекс потребительских цен за май. В 06:30 GMT Швейцария опубликует индекс цен производителей и импорта за май. В 07:30 GMT в Швейцарии будет оглашено решение НБШ по ставке, а в 08:00 GMT состоится пресс-конференция НБШ. В 09:00 GMT еврозона сообщат об изменении объема промышленного производства за апрель. В 12:30 GMT Канада выпустит индекс цен на новое жилье за апрель. Также в это время США опубликуют индекс цен на импорт за май и сообщат об изменении числа первичных обращений за пособием по безработице. В 22:30 GMT Новая Зеландия представит индекс деловой активности в производственном секторе от Business NZ за май.

В пятницу выйдет небольшое количество данных. В 02:00 GMT Китай сообщит об изменении объема промышленного производства, объема инвестиций в основные фонды и объема розничной торговли за май. В 04:30 GMT Япония заявит об изменении объема промышленного производства за апрель. В 06:45 GMT Франция выпустит индекс потребительских цен за май. В 12:30 GMT США объявят об изменении объема розничной торговли за май. В 13:15 GMT США сообщат об изменении коэффициента загрузки производственных мощностей и объема промышленного производства за май. В 14:00 GMT США выпустит индекс настроений потребителей от университета Мичигана за июнь и заявит об изменении объема запасов на коммерческих складах за апрель. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Удобный расчет свопов, комиссий, маржи и много другого? Да! Калькуляторы трейдера тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...