1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: объем розничных продаж в Новой Зеландии и Британии, индекс потребительских цен Британии и Японии, протокол заседания ФРС, индексы PMI еврозоны, изменение заказов на товары долгосрочного пользования США
17.05.201933

Основные события будущей недели: объем розничных продаж в Новой Зеландии и Британии, индекс потребительских цен Британии и Японии, протокол заседания ФРС, индексы PMI еврозоны, изменение заказов на товары долгосрочного пользования США

В понедельник выйдет минимальное количество данных. В 04:30 GMT Япония заявит об изменении объема промышленного производства за март. В 06:00 GMT Германия представит индекс цен производителей за апрель. В 08:00 GMT еврозона сообщит об изменении сальдо платежного баланса за март. В 12:30 GMT в США выйдет индекс экономической активности от ФРБ Чикаго за апрель.

Во вторник состоится публикация небольшого количества данных. В 01:30 GMT Австралия представит протокол совещания РБА по вопросам денежно-кредитной политики. В 10:00 GMT Британия выпустит баланс промышленных заказов по данным Конфедерации Британских Промышленников за май. В 14:00 GMT США заявят об изменении объема продаж жилья на вторичном рынке за апрель. Также в 14:00 GMT еврозона опубликует индикатор потребительской уверенности за май. В 22:45 GMT Новая Зеландия сообщит об изменении объема розничной торговли за 1-й квартал. В 23:50 GMT Япония объявит об изменении объема заказов на машины и оборудование за март и сальдо баланса внешней торговли за апрель.

В среду будет представлено умеренное количество статданных. В 00:30 GMT Австралия выпустит индекс ведущих экономических индикаторов от MI за апрель, а в 01:30 GMT заявит об изменении объема сданных строительных объектов за 1-й квартал. В 08:30 GMT Британия опубликует индекс потребительских цен, индекс розничных цен, индекс закупочных цен производителей и индекс отпускных цен производителей за апрель, а также сообщит об изменении чистого объема заемных средств госсектора за апрель. В 12:30 GMT Канада объявит об изменении объема розничных продаж за март. В 14:30 GMT США заявят об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики. В 18:00 GMT в США состоится публикация протокола заседания ФРС.

Четверг окажется весьма информативным днем недели. В 00:30 GMT Япония выпустит производственный индекс PMI за май. В 06:00 GMT Германия сообщит об изменении объема ВВП за 1-й квартал. Затем в фокусе окажутся индексы деловой активности в производственном секторе и секторе услуг за май: в 07:15 GMT отчитается Франция, в 07:30 GMT - Германия, а в 08:00 GMT - еврозона. Также в 08:00 GMT Германия представит индикатор условий деловой среды от IFO, индикатор оценки текущей ситуации от IFO и индикатор экономических ожиданий от IFO за май. В 12:30 GMT Канада сообщит об изменение объема оптовой торговли за март, а США заявит об изменении числа первичных обращений за пособием по безработице. В 13:45 GMT США опубликуют индекс деловой активности в производственном секторе и индекс PMI для сферы услуг за май. В 14:00 GMT США сообщат об изменении объема продаж новостроек за апрель. В 22:45 GMT Новая Зеландия заявит об изменении сальдо баланса внешней торговли за апрель. В 23:30 GMT Япония выпустит индекс потребительских цен за апрель.

В пятницу объем статистики будет минимальным. В 04:30 GMT Япония опубликует индекс активности во всех отраслях экономики за март. В 08:30 GMT Британия сообщит об изменении розничных продаж за апрель, а в 10:00 GMT выпустит индекс розничных продаж по данным Конфедерации Британских Промышленников за май. В 12:30 GMT США заявят об изменении объема заказов на товары долгосрочного пользования за апрель. В 13:00 GMT Бельгия выпустит индекс настроений в деловых кругах за май. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Как пополнять торговый счет на форекс? Очень просто и удобно. Смотрите варианты тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...