1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Обзор финансово-экономической прессы: Трамп нес огромные убытки из-за неудачных сделок
08.05.2019

Обзор финансово-экономической прессы: Трамп нес огромные убытки из-за неудачных сделок

ВВС

Google удивил ценами на смартфон Pixel 3a и Nest Hub Max

Новый Pixel 3a от компании Google будет стоит вполовину меньше прежней модели, а смарт-экран получит собственную камеру.

По делу о грязной нефти из России арестованы четыре человека

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту загрязнения нефти в трубопроводе "Дружба", задержаны четыре человека, сообщил журналистам министр энергетики России Александр Новак.

New York Times

Трамп нес огромные убытки из-за неудачных сделок

С 1985 по 1994 годы бизнес нынешнего президента США Дональда Трампа потерял около $1,75 млрд, пишет The New York Times со ссылкой на налоговые данные, предоставленные источником.

В издании рассказали, что в это время в магазинах продавалась книга «Трамп: Искусство заключать сделки», в которой он учит мастерству переговоров. При этом, отметили в газете, анализ финансовых документов «рисует гораздо более мрачную картину способностей Трампа к заключению сделок».

Sun

На Сицилии распродают дома за один евро

Власти города Муссомели на юге Сицилии выставили на продажу ветхие дома за €1, выдвинув условие будущим владельцам недвижимости, пишет таблоид The Sun.

Отмечается, что новый собственник дома обязан в течение года провести капитальный ремонт купленного дома. В противном случае он будет лишен гарантийного депозита в размере около €7 тыс.

Bloomberg

Жертвы крушения Boeing указали на невыученный урок 2009 года

В иске жертв крушения Ethiopian Airlines к компании Boeing адвокаты указали на сходство двух недавних катастроф с лайнером 737 MAX, в которых погибли 346 человек, и крушением самолета более старой версии 737 авиакомпании Turkish Airlines в 2009 году, пишет агентство Bloomberg.

РБК

МВФ оценил энергетические субсидии России в $551 млрд

Международный валютный фонд, призывающий к сокращению господдержки добычи ископаемого топлива, представил новые данные о том, сколько страны тратят на энергетические субсидии. Россия попала в тройку лидеров по этим тратам

Washington Post

Бэннон: я рекомендую Трампу удвоить антикитайские пошлины

Бывший трамповский главный советник Стив Бэннон считает войну естественной для человека — он служил во флоте США, а дочь отправил воевать в Ирак. А потому он легко говорит о торговой войне США с Китаем. Вместо перемирия Бэннон предлагает Трампу удвоить пошлины на китайские товары — пока еще не поздно, и пока Трампа не сменил «глобалист» от демократов. Цель — демократия в Китае.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать акциями удобнее всего в FxPro, где трейдерам доступны CFD на акции более 140 самых обсуждаемых компаний мира.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...