1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Обзор европейской сессии: Основные валютные пары торгуются в узком диапазоне, так как многие рынки Европы закрыты на пасхальные выходные.
22.04.201919

Обзор европейской сессии: Основные валютные пары торгуются в узком диапазоне, так как многие рынки Европы закрыты на пасхальные выходные.

Основные валютные пары торгуются в узком диапазоне в ходе слабых торгов, так как многие рынки Европы сегодня закрыты на пасхальные выходные.

Доллар остается в более надежной позиции против евро, фунта и иены на позитивных экономических данных из США, опубликованных на прошлой неделе.

Сегодня непосредственное внимание инвесторов будет уделено данным по продажам жилья на вторичном рынке США за март, которые должны быть опубликованы  в 14:00 GMT, чтобы получить дополнительную информацию о состоянии экономики США.

В феврале продажи жилья в США выросли до самого высокого уровня за 11 месяцев, поскольку рынок жилья продемонстрировал новый импульс после паузы в повышении процентных ставок со стороны Федерального резерва.

Однако американская валюта сегодня заметно снизилась против канадского доллара, поскольку цены на сырую нефть выросли более чем на 2% после сообщения Washington Post, что Соединенные Штаты, вероятно, попросят всех импортеров иранской нефти прекратить свои покупки или будут подвергаться санкциям со стороны США.

Евро остается под давлением после того, как слабые обзоры промышленного производства в Европе вызвали обеспокоенность по поводу экономики, которая пытается набрать обороты.

На прошлой неделе отчеты показали, что производство в еврозоне сократилось в течение третьего месяца, во главе с продолжающимся спадом в Германии. Мера услуг снизилась до самого низкого уровня с января.

ЕUR/USD: в течение европейской сессии пара незначительно выросла до $1.1250

GBP/USD: в течение европейской сессии пара торгуется в узком диапазоне $1.2985-95

USD/JPY: в течение европейской сессии пара продолжает торговаться в узком диапазоне около Y111.90

 

Информационно-аналитический отдел TeleTrade


Торговать на форекс можно не только с компьютера, но и с мобильного! Выбирайте удобную платформу и торгуйте как Профи!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...