1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. США: индекс ведущих индикаторов вырос в соответствии с прогнозами в марте
18.04.2019

США: индекс ведущих индикаторов вырос в соответствии с прогнозами в марте

Данные, опубликованные Conference Board, показали, что по итогам марта индекс ведущих индикаторов (LEI) для США вырос на 0,4 процента, до 111,9 (2016 = 100), после повышения на 0,1 процента в феврале и нулевого изменения в январе. Последнее изменение совпало с прогнозами.

"Индекс ведущих индикаторов вырос в марте, при этом суб-индексы рынка труда, потребительских перспектив и финансовых условий внесли наибольший вклад. Несмотря на относительно большой прирост в марте, тенденция в индексе LEI продолжает смягчаться, предполагая, что рост экономики США, скорее всего, замедлится к своему долгосрочному потенциалу около 2 процентов к концу года", - сказал Атаман Озилдирим, директор по экономическим исследованиям в Conference Board. «

Индекс совпадающих индикаторов (CEI) от Conference Board для США увеличился на 0,1 процента в марте, до 105,8 (2016 = 100), после повышения на 0,1 процента в феврале и нулевого изменения в январе.

Индекс запаздывающих индикаторов (LAG) от Conference Board для США также поднялся на 0,1 процента в марте, до 107,0 (2016 = 100), после нулевого изменения в феврале и увеличения на 0,6 процента в январе.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Хотите знать, что такое кредитный рейтинг брокера? Читайте тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...