1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события завтрашнего дня
03.04.2019

Основные события завтрашнего дня

В четверг выйдет небольшое количество важных данных. В 00:00 GMT с речью выступит член Комитета по открытым рынкам ФРС Н.Кашкари.

В 06:00 GMT Германия сообщит об изменении производственных заказов за февраль. Данный индикатор отображает изменение общего объема промышленных заказов, полученных промышленными предприятиями к предыдущему месяцу. Часто является опережающим индикатором динамики промышленного производства на несколько месяцев. Ожидается, что заказы выросли на 0,3%.

В 12:30 GMT США объявят об изменении числа первичных обращений за пособием по безработице. Согласно прогнозу, на прошлой неделе число обращений составило 216 тыс. по сравнению с 211 тыс. неделей ранее.

В 14:00 GMT Канада выпустит индекс деловой активности менеджеров от Ivey за март. Индикатор показывает уровень деловой активности промышленного сектора. Более полутора сотням менеджеров из разных регионов и отраслей предлагается оценить уровень закупок по сравнению с предыдущим месяцем (выше, ниже или на том же уровне). Значение индикатора выше 50 означает увеличение закупок, а значение ниже 50 свидетельствует о снижении. Ожидается, что индекс вырос до 51,1 с 50,6 в феврале.

В 20:00 GMT с речью выступит член Комитета по открытым рынкам ФРС Л. Местер.

В 23:00 GMT состоится выступление члена Комитета по открытым рынкам Д. Уильямса.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Не можете определиться, какая торговая платформа подходит именно вам? Смотрите сравнительную таблицу здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...